Приборы неразрушающего контроля
геодезическое и строительное оборудование

с пн-пт. 8:00-17:00 (МСК)

меню
0
меню

Дефектоскопы нового поколения

Компания ООО «Техно-НДТ» осуществляет поставки качественных дефектоскопов нового поколения. Дефектоскопы зарекомендовали себя на территории Российской Федерации, и так же являются востребованными зарубежными странами. Дефектоскопы высоко ценятся за высокие технические характеристики и качество данных приборов.

Области дефектоскопии обширны, одним из таких направлений является обследование сварных швов. Цветной или магнитопорошковой дефектоскопии следует подвергать сварные швы, не доступные для осуществления контроля радиографическим или ультразвуковым методом, а также швы сталей, склонных к образованию трещин при сварке.

Особое внимание стоит обратить на дефектоскопы нового поколения: УСД 60, А1212 МАСТЕР, высокочастотный ультразвуковой дефектоскоп-томограф А1550 IntroVisor.

Дефектоскоп УСД-60 применяется для замера толщины изделий с высокой точностью и коррекцией V-образности поверхности объекта, есть возможность проводить ручную, автоматизированную контактную и иммерсионную диагностику. Дефектоскоп сочетает в себе последние достижения цифровой и аналоговой техники, широкую универсальность, удобство и простоту пользования, богатые функциональные возможности, высокую надежность. Поставляется в базовой и универсальной комплектации.

Современный дефектоскоп-томограф А1550 IntroVisor – легкий и удобный прибор предназначеный для диагностики металлов и пластических масс. Обеспечивает быстрый, надежный, комфортный и достоверный анализ объекта. Томографическая обработка полученных данных эти прибором позволяет пользователю наглядно увидеть внутреннюю структуру объекта исследования и правильно оценить полученную информацию. Специальное ПО ADM IntroVisor позволяет переносить сохраненные данные с прибора на внешний компьютер для дальнейшей обработки результатов контроля, формирования отчетности и архивирования.

Компактный дефектоскоп А1212 МАСТЕР ПРОФИ малогабаритный ультразвуковой дефектоскоп высокого качества для диагностики сварных соединений, локализации зон подвергшихся коррозионному воздействию. С прибором комфортно работать в сложных стесненных условиях. Экономичная подсветка белыми светодиодами обеспечивает изображению высокую контрастность при любых условиях внешнего освещения.

  • Хиты продаж
  • Новинки
^