Приборы неразрушающего контроля
геодезическое и строительное оборудование

с пн-пт. 8:00-17:00 (МСК)

меню
0
меню

Компания METREL начала поставки нового компактного микроомметра MicroOhm MI 3250

Новый микроомметр METREL MI 3250 MicroOhm 10A

___________________________________________________________

 

Компания METREL начала поставки нового компактного микроомметра.

Микроомметр MI 3250 позволяет измерить сопротивления не только сварных и болтовых соединений, переключателей, выключателей, электрических шин, но и объектов с большой индуктивностью (обмотки двигателей и генераторов, силовые трансформаторы, индукторы) благодаря специальному измерительному режиму. Кроме особого индуктивного режима, MI 3250 оснащен также однократным, непрерывным и автоматическим режимами, что позволяет комфортно выполнить любую измерительную задачу. Существенно, что благодаря проведению измерений в однократном, непрерывном и автоматическом режимах с помощью двунаправленного испытательного сигнала устраняется воздействие термоэлектрического эффекта (термоэдс).

Высокая точность измерения в MI3250 достигается благодаря использованию четырехпроводного метода Кельвина, позволяющего исключить сопротивление испытательных проводников из результата, и что особенно важно, благодаря наличию температурной компенсации, которая обеспечивает независимость получаемого значения сопротивления от температуры окружающей среды.

Эргономические характеристики нового микроомметра METREL, как и других продуктов этой компании, находятся также на достойном уровне.

Микроомметр MI 3250 обладает встроенной памятью и поставляется с программным обеспечением, которое значительно облегчает создание протоколов.

Корпус MI 3250 выполнен в виде легкого и прочного чемоданчика, весом 2,8 кг.

Разработчики METREL позаботились об обеспечении комфорта при работе прибором в полевых условиях - заряда аккумуляторных батарей хватает на произведение 1000 измерений (испытательный ток 10 А). Устойчивость микроометра MicroOhm MI 3250 к отрицательным температурам также окажется нелишней при автономной работе.

 

Посмотреть технические характеристики MI 3250

МИКРООМЕТРЫ

  • Хиты продаж
  • Новинки
^