Приборы неразрушающего контроля
геодезическое и строительное оборудование

с пн-пт. 8:00-17:00 (МСК)

меню
0
меню

ГК Техно-НДТ приняла участие в ПТЯ 2019

С 12 по 14 марта в г. Санкт-Петербург состоялось два значимых события – Петербургская Техническая Ярмарка (ПТЯ) и выставка инноваций HI-TECH. Эти мероприятия посетило 6 700 специалистов, среди которых руководители крупнейших предприятий, работники учебных заведений, представители малого и среднего бизнеса и многие другие. Отметим, что ПТЯ – это ежегодная выставка, которая с каждым годом становится все более усовершенствованной площадкой для эффективного взаимодействия представителей бизнеса и власти. В этом году в рамках ПТЯ работал новый уникальный сервис Business Networking. Благодаря ему заинтересованные посетители выставки смогли представиться друг другу, рассказать о своих проектах, бизнесе, стоящих перед ними целях и задачах. От ГК Техно-НДТ в Business Networking принял участие Фирсов Павел Олегович – руководитель обособленного подразделения Северо-Западного в г. Санкт-Петербург.

На Петербургской Технической Ярмарке 2019 ГК Техно-НДТ представляла большой спектр популярных и новых приборов за стендом А 22. Отметим, что наибольшее внимание посетителей было уделено следующим позициям:

В рамках ПТЯ 2019 были проведены также конференции, на которых поднимались наиболее острые вопросы в отрасли. Сообща профессионалы искали пути их решения, устанавливали новые деловые контакты, обменивались опытом и знаниями. Насыщенная деловая программа, а также множество нововведений, которые имели место в этом году, сделали событие еще более ярким и насыщенным. Как отметили участники, общение в новых форматах заметно повысило его продуктивность.

14 марта, в заключительный день работы выставки, прошла церемония награждения победителей конкурса. Кроме этого, по решению организаторов мероприятия, последний день работы выставок ПТЯ и HI-TECH был объявлен Днем молодого специалиста. Более 400 студентов из Санкт-Петербурга и Новгорода смогли принять участие в увлекательных экскурсиях по самым интересным стендам и ознакомиться с современными разработками.

ГК Техно-НДТ благодарит организаторов и посетителей нашего стенда на ПТЯ 2019 и надеется на дальнейшую совместную работу в рамках Петербургской Технической Ярмарки 2020!

С фотоотчетом с места события можно ознакомиться в нашей фотогалерее.

 

  • Хиты продаж
  • Новинки
^