Приборы неразрушающего контроля
геодезическое и строительное оборудование

с пн-пт. 8:00-17:00 (МСК)

меню
0
меню

Продукция Metrel для электрического контроля стала еще доступнее

Спешим обрадовать наших клиентов: стартовала акция по существенному снижению цен на  современные анализаторы качества электроэнергии производства METREL (Словения), которая продлится до 1 октября 2013 года.

В течение этого срока вы сможете приобрести модели MI 2492 и MI 2392 по 70 000 рублей и 90 000 рублей соответственно. Кроме того, дешевле (всего 135 000 рублей) вам обойдется и MI 2592 - универсальный анализатор электроэнергии, отвечающий требованиям ГОСТа Р 51317.4.7 (класс II) и ГОСТа Р 51317.4.30 (класс S) и позволяющий диагностировать практически любые показатели качества электрической энергии.

Отдельное предложение по MI 2792 A. Поставка этой модели теперь возможна в следующих комплектациях:

Стоит особо отметить, что клещи А1281 благодаря своим прекрасным характеристикам клещи обладают повышенной точностью (максим. погрешность – 0,2% от результата измерений) и идеально подходят для замеров энергии и мощности.

 Так что мы по-прежнему ждем вас в нашей компании "Техно-НДТ". Ведь именно у нас вы всегда сможете  не только приобрести разнообразное оборудования для электрического контроля производства  METREL и многих других производителей по максимально доступным ценам,  но и решить вопрос об их доставке в любую точку России в самые сжатые сроки, получить все необходимые консультации относительно эксплуатации данного оборудования. Мы обеспечиваем индивидуальный подход к нашим заказчикам, поскольку нам важен каждый клиент!

 

 

  • Хиты продаж
  • Новинки
^