Приборы неразрушающего контроля
геодезическое и строительное оборудование

с пн-пт. 8:00-17:00 (МСК)

меню
0
меню

Ротационный нивелир

Компания Техно-НДТ реализует ротационные лазерные нивелиры для проведения геодезических работ. Ротационные лазерные нивелиры – это специализированное геодезическое оборудование, широко используемое для монтажных и разбивочных работ.

Если еще 15 – 20 лет назад геодезические приборы представляли собой специальные оптические приборы, определяющие превышение точек поверхности по отношению друг к другу, то в настоящее время техника шагнула далеко вперед. Одним из наиболее популярных геодезических приборов на сегодняшний день является лазерный нивелир.

Прежде чем выбрать лазерный нивелир, следует точно и четко понимать, для каких именно целей Вам может потребоваться ротационный лазерный нивелир. Сегодня лазерный нивелир – это отличный помощник для проведения различных строительно – монтажных работ. Лазерный нивелир имеет вращающийся призменный излучатель и позволяет строить лазерные линии на расстоянии до 300 - 1000 метров. Точность лазерного нивелира достаточно велика и погрешность не превышает 2 мм на 10 метров.

Конструкция лазерного нивелира достаточно сложна. Так, применяя магнитный компенсатор, ротационный лазерный нивелир автоматически устанавливается в необходимое положение и обеспечивает возможность проведения нивелировочных работ внутри зданий. В отличие от обычных лазерных нивелиров ротационный лазерный нивелир может работать и в наклонной плоскости. Чтобы увидеть лазерный луч при ярком свете, достаточно надеть специальные защитные очки. Ротационный лазерный нивелир лучше всего использовать вместе с лазерным детектором. Это помогает обеспечить максимальную точность геодезических работ.

В нашей компании Вы можете приобрести лазерные нивелиры, твердомеры, вискозиметры, ультразвуковые дефектоскопы и другую геодезическую технику. Мы предоставляем гарантию на приобретаемую у нас технику. Опытные консультанты нашей компании помогут Вам подобрать геодезическую технику именно для Ваших нужд. Мы ценим каждого клиента!!!

  • Читайте также
^