Приборы неразрушающего контроля
геодезическое и строительное оборудование

с пн-пт. 8:00-17:00 (МСК)

меню
0

С 07 по 09 июня 2017 года ТехноЭкспо 2017

В этом году пройдет 16-ая специализированная промышленная выставка оборудования, станков и технологий для машиностроительного комплекса «ТЕХНОЭКСПО» в рамках IX САРАТОВСКОГО ИНДУСТРИАЛЬНОГО ФОРУМА.

Место проведения – выставочный центр «СОФИТ-ЭКСПО» (г. Саратов).

Сегодня развитию машиностроительного комплекса, который представлен развитыми приборостроением, электроникой, станкостроением, металлообработкой, машиностроением, отводится важная роль. В рамках данной выставки будут представлены специализированные разделы: сварка, неразрушающий контроль и техническая диагностика. Это позволит всем участникам и гостям события ознакомиться с новиками в отрасли, узнать подробнее о принципах работы измерителей, обменяться уже имеющимся опытом с другими гостями.

Ожидается насыщенная деловая программа с участием представителей государственной власти, крупных промышленных предприятий, науки и бизнеса, что даст возможность всем участникам выставки обсудить и решить актуальные вопросы отрасли. Ежегодно мероприятие включает в себя конференции, круглые столы, презентации и семинары, участниками которых становятся настоящие профессионалы своего дела.

В этом году это будет уже 6-ая выставка, в которой принимает участие ООО «Техно-НДТ». Имея большой опыт предыдущих выставок, мы будем рады представить самые востребованные приборы неразрушающего контроля, которые все гости выставки смогут протестировать на своих образцах. Также на нашем стенде будут представлены новые разработки и стандартные образцы. 

 

  • Советы по выбору товара
  • Хиты продаж
  • Новинки
^