Приборы неразрушающего контроля
геодезическое и строительное оборудование

с пн-пт. 8:00-17:00 (МСК)

меню
0
меню

С 27 января снижена цена на тепловизоры testo 881-2. При покупке вас ждёт подарок.

Сообщаем нашим заказчикам о том, что изменились цены и комплектация высокоточных профессиональных тепловизоров testo. С 27 января 2014 года снижена цена на прибор testo 881-2 в стандартной комплектации  и  теперь составляет 179 000 руб., а цена на прибор testo 881-2 в профессиональной комплектации составит 219 000 руб.

 

В комплект поставки также будет включен высокотемпературный  фильтр g1, который позволяет измерять температуру до 550 градусов Цельсия. Этот фильтр вы получаете в подарок! Высокотемпературный фильтр теперь входит в стандартный комплект поставки прибора, что позволит производить наиболее точные измерения температурных режимов и экономить не только деньги, но и время.

 

Для того чтобы правильно подобрать тепловизор именно под  ваши нужды, следует обращаться к профессионалам в области тепловизионной технике. Компания Техно-НДТ занимается комплексными поставками оборудования для неразрушающего контроля. Любую тепловизионную технику с доставкой до предприятия можно просто заказать на нашем сайте, оформив заявку он-лайн.  Также в Техно-НДТ существует сервисная лаборатория по поверке и калибровке оборудования, а наши менеджеры ответят на все ваши вопросы, связанные с оборудованием

_____

  • Хиты продаж
  • Новинки
^