Приборы неразрушающего контроля
геодезическое и строительное оборудование

с пн-пт. 8:00-17:00 (МСК)

меню
0
меню

Участие в выставке

«ТЕХНОЭКСПО» — многоотраслевой выставочный проект, предлагающий уникальные возможности для демонстрации и продвижения новейшего промышленного оборудования и инструмента, технологий по его ремонту и модернизации широкому кругу специалистов.

«НЕФТЬ. ГАЗ. ХИМ.» 2012 Ежегодно проводимая выставка, в которой принимают участие ведущие производители и поставщики современных технологий и оборудования для нефтеперерабатывающей, газовой и химической промышленности, добычи нефти и газа, строительства и обслуживания трубопроводов; производители и поставщики КИПА, лабораторного и диагностического оборудования.

 

Выставка

 

В период с 21 по 23 августа 2012 года в Саратовском выставочном центре «Софит-Экспо» проходила 16-я специализированная выставка НЕФТЬ. ГАЗ. ХИМ. 2012, и 11-я специализированная промышленная выставка ТЕХНОЭКСПО. 2012, на которых были представлены оборудование, материалы и технологии для нефтяной, газовой и химической отраслей. Среди посетителей выставки были представители основных промышленных предприятий Саратовской области, других смежных областей, а так же гости из Белоруссии и Швейцарии. В составе официальной делегации осмотр экспозиции провел губернатор Саратовской области В. В. Радаев, министр промышленности и энергетики С. М. Лисовской, президент НП «Объединения производителей железнодорожной техники» В. А. Гапанович. Свою продукцию представляли как молодые компании, так и ведущие производители и поставщики современных технологий и оборудования для различных отраслей промышленности.

 

Выступление

 

Наши гости

 

Большой интерес со стороны инвесторов и потенциальных покупателей вызвал стенд нашей фирмы ООО «Техно-НДТ». На выставке нами были представлены такие приборы, как: твердомеры (по Виккерсу, по Бриннелю), толщиномеры (Константа-К5, К6; Булат-1М, Булат-5УП, Булат-1С; ТЭМП-УТ1, PosiTector 200 и PosiTector 6000), дефектоскопы (Константа ВД-1, Вектор, Nortec), измерители шероховатости, анемометры (Testo 410-1, Testo 410-2, KIMO VT-100 и VT-200), а так же многие другие приборы неразрушающего контроля и технической диагностики.

 

Продукция

 

За активное участие в выставке и представление новейших разработок в сфере неразрушающего контроля и технической диагностики команда ООО «Техно-НДТ» была награждена памятным дипломом.

 

Диплом

 

За помощь в проведении выставки компания ООО «Техно-НДТ» выражает благодарность заводу «Константа», Научно-производственному предприятию «Машпроект», Российскому представительству компании T&M Techniek BV (TM Induction Heating Russia), а так же компании TIME Group Inc. Russia.

 

«Контроль качества выпускаемой продукции – это важнейший этап в росте и развитии промышленности, а ровно и развития области и страны в целом».

 

Команда Т-НДТ

 

  • Хиты продаж
  • Новинки
^